Могу ли я отказаться от прохождения полиграфа в качестве подозреваемого в краже денег, работающего в такси?
Я иду подозреваемым по краже денег, я работаю в такси и якобы клиент у меня потерял деньги, был сегодня в полиции и давал показания, там был вопрос о прохождении полиграфа я изначально согласился но а теперь думаю может и зря, многие так мне сказали, могу ли я отказаться в дальнейшем от прохождения полигррафа?! Спасибо.
Можете отказаться. Так как перед самым тестом Вы подписываете согласие. Укажите, что нет я не согласен. Можете заранее предупредить, что передумал и не стану проходить..
Здравствуйте.
Так можете по ст.14 УПК РФ действовать.