Отказ в денежной компенсации сотруднику полиции из-за прописки у родственника - неразумный закон или возможность обжалования?
Мой брат сотрудник полиции в Питере. Снимает квартиру с семьей. Ему пологалась денежная компенсация в 15 тыс, но так он прописан в комнате в 15 кв. м. (комуналке) у отца, в которой прописано еще 3 человека, ему отказали в выплате, ссылаясь на то что раз у родственника значит есть где жить. Теперь он должен искать какого то левого человека, который его пропишет у себя. Какая на хрен разница родственник или нет, ведь с одной стороны в комуналке семье из 4 человек плюс еще взрослых 3 это нереально, а с другой стороны если прописаться у левого человека, то получается тоже есть где жить. Как это понять и как обжаловать этот глупый и бессмысленный закон?
Лучший ответ
Какая на хрен разница родственник или нет,
---для вас конечно же нет никакой разницы, а для получения выплаты, разница есть.
Это Ваш ответ или мысли вслух? Если есть разница, то в чём она заключается? Должна ведь быть обьяснимая причина.