Коллекторы грозят продажей имущества - как могут повлиять долги на собственность в коммунальной квартире?

Я являюсь должником пред банком. Не оплачиваю из за маленького ребенка. Коллекторы прислали письмо, что продадут мое имущество в счет долга по кредиту. У меня в собственности 1\2 комнаты в коммунальной квартире, а 1\2 комнаты у сына, которому 18 лет. могут? А если я буду хотя бы по 500 руб или по 1000 в месяц им платить, думаю я не буду считаться злостным неплательщиком?

Лучший ответ

НИКОГДА и НИЧЕГО не платите коллекторам, они не имеют право ничего вам сделать. И имущество ваше они не могут трогать. Удачи вам.

я пыталась в банк платить меньшую сумму, но мне сказази,что мой счет закрыт и я не могу им больше платить, а платить нужно коллекторам.