Как поступить при получении уведомления о задолженности в ПФ за 3 года, не имея квитанций о выплаченных взносах?
Мне пришло уведомление о задолженности в ПФ за 3 года. 139 тыс. руб. А я в течение этих трех лет платила взносы. Квитанции не сохранились. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы платили фиксированные взносы в ПФР, а это сумма взносов, которую ПФР начисляет, если в ИФНС не представлена декларация по доходам. Срочно сдавайте декларацию и просите перерасчет взносов.
Модно взять выписку с банка сейчас все года и провестм сверку с пенсионным фондом. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.