Как обжаловать мнимую задолженность по страховым взносам после закрытия ИП?
Нуждаюсь в вашем совете по такому вопросу: Закрыл ИП 21.06.2012 г все страховые взносы как положенно оплатил квитанции сохранил. В ноябре этого года пришло письмо на работу от судебных приставов о взыскании задолженности в размере 4 тыс руб. Продемонстрировал приставам все оплаченные квитанции и свидетельство о прекращении ИП. С их слов они отправили запрос в ПФР и сократили задолженность до 2 тыс ру., обосновав тем что не нашли квитанцию на 2 тыс руб. Как вести себя в данной ситуации, чтоб не оплачивать мнимую задолженность?
Напишите заявление приставам и предоставьте копии всех платежных документов
Приставам предоставил копии всех платежных документов. А какое заявление необходимо написать?
Заявление необязательно писать Достаточно предоставления копий