Как расторгнуть договор с агентством недвижимости, если его подписал только один из собственников?

Заключили договор с агенством недвижимости. Теперь хочу расторгнуть. Собственников недвижимостипа трое, договор с ангарска подписала только я. Можно ли считать договор не действительно?

Лучший ответ

Если заключён договор об оказании услуг, вы имеете право в любое время отказаться от исполнения данного договора. Направьте письменное уведомление.

Хотелось бы поподробней.