Как решить проблему с просроченным украинским паспортом без выезда из России
У меня просроченный украинский паспорт, уже как 5 лет (прописка Харьковская). Ехать на Украину боюсь, так как могут поставить депорт. Есть ли выход в данной ситуации без выезда из России.
Лучший ответ
Ехать на Украину боюсь, так как могут поставить депорт. Есть ли выход в данной ситуации без выезда из России.
Обратитесь в консульство украины, можете прямо на сайте спросить могут ли они вам помочь чем-то.