Зарегистрировался на сайте chinarentcorp.COM - China Rent Corp. Вложился. Через неделю сайт закрылся. Какие шансы на возврат?
Мы - не финансовые аналитики. Но, когда пытаешься открыть сайт: сразу надпись, что у сайта плохая репутация. Вы - рискнули сыграть с сомнительными лицами. Риск - не всегда приобретение, а еще и потери. Уж поверьте, полиция не будет рыть носом землю и заниматься всеми теми, кто не глядя занимается рисками. Без того проблем хватает: грабежи, разбои..
Зарегистрировался на сайте chinarentcorp.com - China Rent Corp. Вложился. Через неделю сайт закрылся. Какие шансы на возврат?
Нулевые.
Через неделю сайт закрылся. Какие шансы на возврат? Шансы прямо скажу у вас совсем небольшие. Но чтобы использовать и этот совсем маленький шанс вам в любом случае следует обращаться в полицию.
Любая контора, которая просит внести предоплату, не важно как ее они называют, это мошенники, зря потеряете деньги, не связывайтесь.