Как вернуть деньги с china rent Corp

Вопрос №12624189 из г. Мурманск
опубликован 01.06.2017, 18:49
Как вернуть деньги с china rent corp
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Мы можем только погадать, потому, что мысли читать не умеем. Вы не пишете ничего по факту своего вопроса. На основании чего вернуть? Вы им деньги подарили? Или дали в долг? Или они сами украли? Или товар заказали? Можно только угадывать... Уточните ваш вопрос..

01.06.2017, 20:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Добрый вечер. Необходимо писать он приличный на претензию обращаться с исковым заявлением в суд Вы Вы обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества. Хорошего приятного вечера.

01.06.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, Андрей! Необходимо начинать с составления претензии на данную компанию и требованием возврата денежных средств. Претензию отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. При отказе в удовлетворении или оставлении без ответа обращайтесь с иском в суд. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

04.06.2017, 12:06

Вложил деньги под проценты, а сайт закрылся.

02.06.2017, 13:14

Обращайтечь в суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

02.06.2017, 13:16

Здравствуйте.

Вы попали на мошенником, вам нужно обратиться с заявление в полицию.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

02.06.2017, 13:32

Добрый день! Обращайтесь в полицию. Пусть устанавливают их личность, возбуждают уголовное дело. В рамках уголовного дела подадите гражданский иск о взыскании ущерба.

02.06.2017, 13:40

Доброго времени суток! Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию о факте мошенничества, вероятнее всего вы стали жертвой мошеннических действий. Всего хорошего!

04.06.2017, 12:05