Соседка обвинила меня в не трезвом состоянии в судебном заявлении - правда или клевета? И каковы последствия для нее?
Соседка написала в заявлении в суд, что во время ссоры, я был не трезв. Но это не верно, я был совершенно трезв (есть свидетели и они готовы дать показания в суде) это клевета? И какой штраф, или другое наказание грозит соседке за ложь в судебном заявлении?
Лучший ответ
Клеветы здесь нет поэтому дождитесь решения суда или свидетелей приведите в суд для опровержения ее доводов. Обращение в официальные органы состава клеветы не образует.
Я все понял, благодарю!
Юридические услуги в Владимир
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде