Как доказать ложь соседки о моем состоянии пьянства и наказать ее за лжесвидетельство?
Соседка после нашей ссоры написала заявление в суд. указав там, что я был пьян. Но я был трезв, есть заявления 2 свидетелей, в суд пока не поданы. Как можно её наказать за ложь? Лжесвидетельство? Или что?
Лучший ответ
Вот когда Вас вызовут в суд и докажете, что Вы были трезвы, тогда можете подать заявление в полицию по ст. 128.1 Клевета, и в суд для взыскания морального вреда.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Юридические услуги в Владимир
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде