Как вернуть списанные деньги с кредитной карты после несанкционированных операций с МТС IVR Moskva G?
У меня сегодня списали деньги 4 раза подряд с кредитной карты какой-то мтс ivr moskva g .карту сразу заблокировалю. Мтс позвонил они ничего не знают. Что делать незнаю. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вполне возможно, что это мошенники, поэтому если МТС не в курсе, то скорее всего так и есть и нужно обращаться с заявлением о мошенничестве в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!