Можно ли перенести судебное разбирательство по определению места жительства 2 х летнего ребенка с Крыма в Краснодар.

Можно ли перенести судебное разбирательство по определению места жительства 2 х летнего ребенка с крыма в краснодар.
Лучший ответ

Можно, если имеются для этого основания.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Судебное разбирательство, как вы определяете, как правило, проходит там, где проживает ребенок. Другого не дано. Удачи вам.

Такого рода исковые заявления (об определении места жительства ребенка) рассматриваются по месту жительства ответчика. А если оно не известно, то по последнему известному месту жительства. Совет: может быть Вы знаете такое место в Краснодаре?