Как получить справку о зарегистрированных лицах без домовой книги?
Можно такую справку получить по заявлению или адвокатскому запросу в Управление Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю. Удачи Вам.
Бти не дает справку сведения о зарегистрированных в доме есть и в отделе фмс по месту жительства и администрации муниципального образования.
Вам необходимо попросить нотариуса, чтоб он сделал запрос о сведениях о регистрации в Управление по вопросам миграции МВД РФ (это орган, созданный вместо ФМС России).
К тому же Вы можете восстановить и домовую книгу, обратившись в УВМ МВД РФ.