Уважаемые юристы и адвокаты у меня такой вопрос когда и в каком году заканчивается приватизация заранее спасибо.
Уважаимые юристы и адвокаты у меня такой вапрос когда и в каком году заканчивается приватизация зарания спасибо.
Если о Вы о бесплатной приватизации, то она продлена до 2018 года.
Здравствуйте. Вы не уточнили, о какой приватизации идет речь: для земельных участков, на которых стоят частные дома, например, это 2020 год.
Приватизация жилья в РФ продлена до 1 марта 2017 года. Утверждают, что больше не будут продлевать, но поживем - увидим.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Бесплатная приватизация жилых помещений действует до 01.03.2017 г., но планируется еще продлить на год (проект закона пока не принят).
Доброй ночи. Приватизацию продлили до 18 года, лучше конечно Вам успеть до 1 марта 17 года так как продление еще не подписан. Удачи вам.