Возможно ли законное создание и монетизация адалт-группы во ВКонтакте?
Статья 242. Незаконное распространение порнографических материалов или предметов
Незаконные изготовление в целях распространения или рекламирования, распространение, рекламирование порнографических материалов или предметов, а равно незаконная торговля печатными изданиями, кино-или видеоматериалами, изображениями или иными предметами порнографического характера -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Здравствуйте! В данном случае не подпадает под статью УК РФ. Нет состава преступления в данном случае. Добавляйте в группу тех кому исполнилось 18 лет в данном случае.