Как решить проблему с шумными соседями, которые не реагируют на обращения?
Постоянно многие сталкиваются с такой ситуацией. Кроме как штрафами,-ничем не наказать. Пусть постоянно штрафуют.. Когда нибудь задумаются, когда долгов по штрафам накопится много и приставы начнут их дергать...
Здравствуйте,
За шум в ночное время предусмотрен только штраф и больше ничего.
Поэтому вызывайте, пусть штрафуют
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Иван
Только так и решать штрафами и полицией

Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте, Иван!
Ничего больше Вам не сделать.
Вызывайте каждый раз сотрудников полиции, а также напишите заявление участковому, чтобы тот провел профилактическую беседу.