В 2009 г. я купила квартиру (я была не замужем) часть средств-наличными-часть через банк на покупку недвижимости.
В 2009 г. я купила квартиру (я была не замужем) часть средств-наличными-часть через банк на покупку недвижимости. Я погасила кредит, банк мне выдал зеленку с обременением. В банку попросили записаться в регпалату.
26.12.11 я записалась в рег палату на снятие с квартиры обременения. Вопросы:-сколько дней снимается обременение?-могу ли я до 26.12.11 продать данную квартиру (если да, то какие документы нужны, и я теперь замужем).-сможет ли регпалата оформить нам 3 сделки 26.12.11 (снятие обременения, продажа этой квартиры и купля - продажа новой).
Заранее огромное спасибо.
до снятия обременения продать не сможите. по срокам обратитесь в рег.палату.