Ошибки в обязательстве - неверное место рождения и год кредитного договора. Примет ли ПФР документ? И повторная оплата нотариусу за исправления?

В обязательстве допущена ошибка, место рождения созаемщика указано не верно, год кредитного договора указан неверно. ПФР не примет документ? И второй вопрос: должна ли я повторно платить нотариусу за исправление данных ошибок?

Лучший ответ

Здравствуйте! 1. Нет, с большой долей вероятности не примет. 2. Если ошибка допущена по вине нотариуса - оплачивать повторно не должны.

Доброго времени суток. Не примет такой документ. Не должны только в том случае если это ошибка нотариуса и он это признает, в остальных случаях должны платить.

Вам нотариус давал на проверку черновик. Ваши проблемы что вы не проверили его.