Непредвиденное повреждение автомобиля при выезде из дома - Является ли данная ситуация страховым случаем и будет ли выплачено возмещение по КАСКО?
При выезде из дома нечаянно нажал кнопку автоматических ворот и она прижали машину повредив немного дверь и крыло... у меня каско... страховой ли это случай и выплатят ли мне каско.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила!
Вам необходимо изучит договор страхования.. В нем указано на какие случаи распростронятся страховка..
Чтобы ответить на вопрос нужно изучить договор страхования. У каждой страховой компании договор КАСКО свой. Можете обратиться к выбранному юристу для консультации.
Это страховой случай если не будет доказательств умышленных действий для повреждения собственного авто. Посмотрите полис.