Именно про такую ситуацию в договоре со страховой компании не чего не прописано!
Около дома стоит железная будка, при выезде с площадки где стояла машина я задним крылом задела её, от чего краска была повреждена на крыле и двери. Грунтовка целая и вмятин нет. Машина застрахована по КАСКО. Что мне нужно сделать для обращения в страховую компанию? Именно про такую ситуацию в договоре со страховой компании не чего не прописано!
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Данный факт является ДТП, и оформлять его надо в соотвестствии с Правилами дорожного движения (вызывать сотрудников ГИБДД), а потом с полученными документами обращаться в страховую компанию. Надо также посмотреть в правилах страхования, как быстро необходимо уведомлять страховщика о наступлении события, поскольку если срок его уведомления будет нарушен - страховщик наверняка откажет в выплате.
Большое спасибо за ответ!!!!!)