Последовательность восстановления подключения после самовольного отключения от городской сети водопровода без вызова инспектора и возможный штраф
Я самовольно отключился от городской сети водопровода без вызова инспектора для распломбировки счетчика... Счетчик утерян...
Какая последовательность восстановления подключения и какой может быть штраф за мои незаконные деяния?
Уважаемый Анатолий
Если Вы оплачивали ранее потребление воды по счётчику, а сейчас счётчик снят, то будете оплачивать по нормативам.
Установите новый счётчик и подайте акт в управляющую компанию для начисления по новому прибору учёта.
Старый счётчик вообще мог выйти из строя и Вы его демонтировали
УДАЧИ вам и всего хорошего.