Вопрос об обременении дома при процедуре банкротства на нерезиденте
Обременение могут наложить только на имущество, принадлежащее должнику. А место регистрации только лишь подтверждает место вашего проживания. Удачи.
Могут ли при процедуре банкротства наложить обременение на дом, который не является моей собственностью, а только местом регистрации.
---не могут однозначно, можете не переживать, а арестовать имущество в доме, могут легко.
НЕТ не могут при процедуре банкротства наложить обременение на дом, который не является вашей собственностью, Не волнуйтесь.
Доброго времени суток!
То, что не находится в Вашей собственности, арестовать нельзя. Оно не Ваше!
Удачи Вам и всего наилучшего!