Администрация города истец в суде о взыскании задолженности по арендной плате за земельный участок под гараж - наличие уведомлений спорно

Администрация города подала на меня в суд о взыскании задолженности по арендной плате за земельный участок под гараж за период с 2007 г. по настоящее время. При этом истец предъявил копии уведомлений, но я ни одного уведомления не получал, так как они не были заказными с уведомлением. Могу ли я надеяться на отказ в иске.
Лучший ответ

Здравствуйте! Скорее всего, надеяться не можете на отказ в полном объеме, так как суд должен исходить из Ваших обязанностей вносить платежи, закрепленных в договоре, и отсутствия таких платежей. Конечно, чтобы сказать более подробно и точно, нужно смотреть документы, условия вашего договора. Кроме того важно важно знать о сроках исковой давности. Это три года. Срок начинает течь с момента, когда Вы должны были исполнить платеж, но не исполнили.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день, уважаемый Владимир

Исковая давность 3 года, все что свыше можно отбить. По последним надо писать возражение на иск

Удачи Вам и вашим близким!!

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!