Показало 0.386 я два дня принимал разные обезболивающие и йодом мазал зуб.
Это достаточное число для лишения права управления, поскольку норма превышена более чем в два раза. Поэтому чтобы избежать ответствуенности, нужно предосталвять медицинские назначения для применения обезбаливающих, тогда может быть и повезет.
Обезболивающие не дают никакого результата для показания прибора. Нужно было сдать биоматериал на экспертизу которая бы подтвердила Вашу трезвость.
Данные действия на показания прибора не влияют если вы не согласны заявить надо об этом инспектору и требовать направления на медицинское освидетельствование.