Претензия к стоматологу - некачественное обезболивающее и неполное удаление зуба
Удаляла зуб. Купила в аптеке хорошее обезболиваюшее Ультракаин. Стоматолог настоял на своём платном препарате. В итоге зуб не обезболился, удалял на живую. Потеряла сознание из-за болевого шока. Давление 200 х 110. Пятый день на обезболивающих. Обнаружила, что он ещё кусок корня оставил. Имею ли я право потребовать, чтобы этот горе-доктор оплатил мне удаление остатка зуба в платной клинике. Я просто боюсь идти к нему второй раз. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Требуйте оказания вам медицинской помощи по удалению остатка зуба. Обращайтесь с жалобой на имя руководителя медицинской организации и а прокуратуру по данному вопросу.