Сомнительное уведомление - документы отправлены в суд, но дата получения игнорируется и подпись не расшифрована
Я направила в суд почтой (заказным письмом с уведомлением) документы об обжаловании постановления мирового судьи. Когда получила уведомление назад - в нем стояла дата получения документов судом - 6 октября 2016 года. Более того, в уведомлении нет расшифровки подписи получателя, не указано, что получен пакет документов по доверенности. При этом согласно почтовому идентификатору видно, что на самом деле пакет пролежал на почте чуть не до конца октября. То есть, дата росписи на уведомлении - фиктивная. Может ли этот факт лично для меня иметь какие-то негативные последствия, или просто секретарь суда таким образом прикрыла свой косяк - несвоевременное обращение на почту за письмами?
При этом согласно почтовому идентификатору видно, что на самом деле пакет пролежал на почте чуть не до конца октября. То есть, дата росписи на уведомлении - фиктивная. Может ли этот факт лично для меня иметь какие-то негативные последствия
По срокам подачи жалобы суд ориентируется на дату отправки, поэтому не имеет значения когда получен пакет с документами судом.
Никакого значения для Вас это иметь не будет так как важна не дата получения письма судом а дата его отправки Вами
Удачи Вам!!!