Как ребенку смешанной национальности получить паспорт и гражданство России
У моей знакомой внучка родилась в белорусии (мать белоруска). С самого рождения живет в Москве с отцом. Сейчас ей 15 лет. Паспорта нет. А скоро гос. экзамены. Как девочке получить паспорт и российское гражданство. Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться на сайт в ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ, там посмотрите список необходимых документов.
Добрый день, уважаемая, Елена
Обратиться в ФМС и получить паспорт на основании того что отец гр РФ

Удачи Вам и вашим близким!!