Максимальное наказание и сумма выплаты при возбуждении дела об административном правонарушении, пострадавший обратился в суд о возмещении вреда здоровью и моральному вреду, прошло менее 2 лет с момента нан
Наказание за побои по ст.
Моральный вред максимум 10-15 тысяч. Больше не дадут.
Административное дело уже не смогут возбудить, истек срок давности. А ущерб могут взыскать в шаявленном размере. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Любовь!
Наказание по ст.
Сумма выплаты по гражданскому делу будет зависеть от суммы, которую потерпевший заявит в исковом заявлении.
Из этого нужно исходить.