Перевод банк юнистрим
У меня долг в банке по кредиту и в этот банк мне должен прийти перевод Юнистрим. Банк мне выдаст деньги или удержит в счет долга?
Удержат конечно, поскольку ваши счета арестованы и неважно, откуда пришли деньги. Любые входящие суммы будут списываться в счет долга автоматически.
Банк может удержать всю сумму долга, если в кредитном договоре предусмотрено удержание. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, легко может удежрать, скорее всего в вашем кредитном договоре стоит согласие на списание любых средств со счетов банка.
Если есть исполнительный лист или в договоре с банком есть пункт о том, что банк имеет право списывать с ваших счетов денежные средства в счет погашения кредита то тогда банк имеет право списать данные деньги в счет погашения задолженности. Если же ничего из выше перечисленного нет то списания можно будет оспорить в судебном порядке или в прокуратуре.