Как поступить, когда сотрудник настойчиво просит о предоставлении кредита после повторных визитов к клиенту?

После повторного выезда к клиенту по вопросу предоставления кредита ваш сотрудник стал настойчиво просить о выделении данного кредита. Ваши действия.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Маргарита, Вы либо ошиблись сайтом, либо неправильно сформулировали свой вопрос.

Попробуйте еще раз.

Маргарита, Ваш сотрудник - это чей сотрудник?

Поясните ситуацию более подробно. И что Вы подразумеваете под фразой "о выделении кредита"?