Как поступить, если клиент отказывается вернуть кредит и угрожает связанными с криминалом последствиями

Сотрудник вашего отдела при напоминании клиенту о необходимости вернуть кредит получил грубый отказ с намеком на то, что за ним стоят крупные криминальные структуры. Ваши действия.

Лучший ответ

Готовим обращение в суд с целью принудительного взыскания задолженности - составляем исковое заявление о расторжении кредитного договора, взыскании оставшейся задолженности в полном объёме, процентов и неустойки

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!