У нас жилой гараж без прописки я инвалид 2 группы почему нам не положены льготы на жку.
Здравствуйте. Льготы положены инвалидам ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ. В гараже, не имеющем статуса жилого дома, Вас не могут зарегистрировать. Поэтому и льготы не могут предоставить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Льготы предоставляются по месту постоянной регистрации, в гараже вас не смогут прописать, так как это - не жилое помещение, увы.
Гараж - это не жилое помещение. Потому Вас в нем и не зарегистрировали. Каким образом Вам могут предоставлять льготы? На кого? Прописывайтесь в жилое помещение и будут Вам льготы.