Газ, на соседней улице. Газовая служба предлагает подключение газа 250 000 рублей. Правильно сделаны расчеты.
Газ, на соседней улице. Газовая служба предлагает подключениеи газа 250 000 рублей. Правильно сделаны расчеты.
Лучший ответ
Добрый день! Расчеты не верные. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.