Вопрос по прививкам - Могу ли я написать заявление на имя заведующей сада, чтобы мой ребенок ходил вместе с привитыми детьми?
У моего ребенка вообще нет ни каких прививок. Нам уже 2 г 11 мес. Садик только получили, оформились и сразу пошли на больничный. Нас не было 3 недели. И вот собрались мы в сад, а заведующая сказала чтоб не приходили, так как сейчас они начнут прививать детей от полиомиелита, и скорее всего весь сад (ясли) и перевести нас в другую группу не смогут. Идите сидите дома 60 дн! Скажите могу ли я написать заявление на имя заведующей сада, что беру на себя всю ответственность за ребенка, и мой ребенок будет ходить в сад вместе с привитыми детьми? Имею ли я такое право? Разве в праве они выгонять моего ребенка домой на 60 дн.? Ведь больничный мне никто не даст, а с ребенком сидеть не кому. Скажите как правильно все это оформить? И куда обращаться (жаловаться) если все же при таком заявлении нас в сад не будут пускать?
Скажите могу ли я написать заявление на имя заведующей сада, что беру на себя всю ответственность за ребенка, и мой ребенок будет ходить в сад вместе с привитыми детьми? Имею ли я такое право?
---а за чужих детей вы тоже берёте ответственность? Предположу что вам никто такой ответственности не даст. Своего ребёнка подвергаете риску и других детей также.
Здравствуйте
Прививки Вы делать не обязаны и можете добровольно от них отказаться.
Вам надо написать жалобу в прокуратуру
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.