Как и когда сдать газовое оружие после истечения срока лицензии и возможность его утилизации или продажи

Хочу сдать газовое оружие в день срока окончания действия лицензии 09.11.2016 или, если организация эта не работает, то позже. Какие нарушаю Законы РФ, есть ли штрафы за это, можно ли сдать только номерные части газового оружия (информация есть от сотрудника, что газовое оружие может быть продано, а не утилизировано. А мы с ним вместе уже более 20 лет)

Лучший ответ

Добрый день, уважаемая, Ирина

Продлите лицензию и не сдавайте оружие

Удачи Вам и вашим близким!!