Оформила страховку и вписала тока себя. Но через месяц муж получил права тоже. Как его вписать и сколько стоит эта процедура.
Обратитесь в страховую компанию с заявлением о внесении в страховку еще одного водителя. Может измениться стоимость полиса в зависимости (например, стаж водителя очень мал)
Добрый день! Можете обратиться в страховую компанию и попросить вписать в полис страхования своего супруга, отказать не имеют право.
Здравствуйте! Если у Вас стаж небольшой и нет скидок, то стоить будет не много, если же разница в стаже большая, то придется доплатить, сколько - вам скажут только в страховой.
Вписать просто - обратитесь в страховую, они впишут.