Сын купил машину без прав - сколько стоит вписаться в страховку без стажа?

Сын купил машину не получив права. Оформил на себя сделал страховку но его не вписали туда. Написали что он владелиц только. Заплатил 11000 тысяч рублей. Сейчас он получил права и что бы вписать что он имеет право ездить на нём ему называют очень большую сумму 6150. сколько что стоит точно вписаться в страховку без стажа вождения?

Лучший ответ

Ни фига ж себе, 11000 тысяч, это 11 миллионов

А по существу вопроса - при расчете ОСАГО используются множество коэффициентов, не только возраст и стаж водителя. И никто Вам тут считать не будет.

Но на ОСАГО тарифы утвержденные, так что страховая не могла их завысить. Только могут пытаться продать вместе со страхованием жизни и т.п.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!