Может ли сын умершего мужа претендовать на денежный вклад его супруги от второго брака?
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь.
Не может ли сын умершего мужа претендовать на денежный вклад его супруги от второго брака - он не наследник.
Добрый день! Нет, не может, так как сын умершего мужа не относится к наследникам умершей супруги от второго брака в данном случае.
Нет, разумеется, не может, поскольку для этого нет основание - он не является наследником супруги отца от второго брака.