Как защитить от раздела банковский вклад, принадлежащий только одному супругу, при разводе?

Как спасти банковский вклад от супруги которая хочет развестись. Вклад открыт на мое имя и в период брака. Весь вклад заработан мною и моими родственниками, причитающаяся половина вклада супруге, это не справедливо. Если я переведу большую часть вклада на другого человека, то на что сможет претендовать супруга?
Лучший ответ

Если не докажете в суде, что деньги были направлены на нужды семьи, сможет взыскать с вас половину суммы вклада