Переоформление кредита на себя - возможно ли это для мамы пенсионерки?

Моя мама (пенсионерка). взяла кредит в банке. Сейчас выплатить его не может. Вопрос-может ли её сын переоформить кредит на себя. И выплачивать его? Спасибо.
Лучший ответ

Был заключён кредитный договор с банком, изменение условий данного договора возможно только по согласованию с банком. Обратитесь в банк.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если ваша мама (пенсионерка). взяла кредит в банке. Сейчас выплатить его не может, товам нужно обратиться в банк и просить его на вас переоформить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, Наталья Петровна.

Переоформить вряд ли, банки очень редко идут на это, а выплачивать кредит ему никто не мешает.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Изменить заемщика можно только с согласия банка. Никто не мешает сыну оплачивать кредит матери без переоформления на его имя.

Благодарю Вас за полезную консультацию!