Сколько дней заранее нужно написать заявление на оплачиваемый и неоплачиваемый отпуск для одинокой мамы?
Я одинокая мама. Минимум за сколько дней я могу написать на очередной оплачиваемый отпуск? И за сколько дней пишется заявление на дополнительный отпуск не оплачиваемый до 14 дней для одинокого родителя?
Здравствуйте, Надежда
Очередной отпуск предоставляется по графику отпусков, который утверждает работодатель
Отпуск для одинокого родителя можете брать, когда захотите
Желаю Вам удачи и всех благ!
Заявление можно написать в любое время. Но отпуск будет предоставлен в соответствии с графиком отпусков, который обязателен как для работника. Так и для работодателя.