Как родителям поступить, если детский сад на ремонте, а замена не доступна?
Детский сад закрыли на капитальный ремонт на з месяца. Срок проходит. Говорят ремонт продлится на неизвестное время. Воспитателей сократили. Детей в этом же селе в другой сад не берут (переполненные группы). Как быть?
Лучший ответ
Нужно обратиться в органы местного самоуправления в сфере образования (управление образования) для того, чтобы предоставили место в другом детском саду.
Говорят ремонт продлится на неизвестное время. Воспитателей сократили. Детей в этом же селе в другой сад не берут (переполненные группы). Как быть?
Здравствуйте! Требуйте предоставления места, пишите жалобу в районный отдел образования, прокуратуру.