Возможно ли возвращение в Россию для украинца без справки о доходах и с внутренним паспортом?
Муж гр.украины. В россии проживает по рвп до 2018 г. офицеально не работал так как очень тяжело иностранцу найти роботу. Но по семейным обстоятельствах выехал в украину и в фмс не подал справку о доходах. Может ли муж обратно вехать в россию уже по внутринему украинскому паспорту?
Здравствуйте!
Непонятно когда муж у вас получил РВП, также на какой срок он выехал в Украину.
Он не подал справку о доходах в течение двух месяцев после истечения года после получения РВП? Если он покинул территорию РФ на срок не более 6 мес, тогда у него РВП действительно, зачем ему въезжать на территорию РФ по украинскому паспорту?