Проблема с выплатой зарплаты - Что делать и куда обратиться?
Подаете иск в районный суд по месту нахождения организации. Исковое заявление о установлении факта трудовых отношений и невыплате заработной платы. Ходатайствуете о истребовании документов у работодателя, а также приводите свидетелей, которые могут подтвердить, что вы работали.
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год.
Здравствуйте. Придется в суд обращаться, Елена. В суде необходимо будет подтвердить факт наличия трудовых отношений (свидетелями и т.д.).
Придется обращаться в суд и в судебном порядке устанавливать факт ваших трудовых отношений с работодателем и требовать выплаты заработной платы. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.