Если я подам в суд, что бы мне назначили дни встреч с дочкой, я должен ездить туда куда эта дура уехала или по ее прописке?
Если я подам в суд, что бы мне назначили дни встреч с дочкой, я должен ездить туда куда эта дура уехала или по ее прописке???
Здравствуйте! Если Вы обратитесь в суд с иском об определении порядка встреч с ребенком, Вы можете установить любое время и место встреч, однако любое решение должно быть прежде всего в интересах ребенка.
Чтобы никуда не ездить, нужно у суда просить определить встречи по конкретному адресу.
Добрый день, Валерий, вы должны в исковом заявление указать место ваших встреч с девочкой и предложить ваш график встреч.
Здравствуйте, Вам не нужно ехать ни туда, куда эта дура уехала, ни по ее прописке - дело можно рассмотреть и заочно, проблемы в этом нет.