Сын.отец.) главный квартиросьемщик мать при привтизации мы с отцом отказались в пользу матери от всех прав.
Продаеться 3 х. комн кв. прописано 3 и чел. (мать. Сын.отец.) главный квартиросьемщик мать при привтизации мы с отцом отказались в пользу матери от всех прав. Живу по прописке. Имею я право при продаже на 1/3 квартиры.?
Лучший ответ
Уважаемый Борис!
Вы отказались от участия в приватизации, поэтому имеете пожизненное право пользования квартирой. После продажи квартиры Ваше право пользования квартирой сохраняется... Если только Вы сами от этого своего права добровольно не откажетесь.....Получить 1\3 долю средств вырученных от продажи квартиры Вы можете только с согласия продавца - Вашей матери....
Удачи Вам!
огромное спасибо.