Какие прова я имею при продаже квартиры при этом неявлюсь главным квартиросьёмщиком?
Уважаемый Борис!
Квартиру продать без Вашего согласия можно! Новый собственник не сможет Вас выселить. На остальное я Вам ответила......
да, вашего согласия не требуется, поскольку единственный собственник квартиры - ваша мать, вы отказались от приватизации, но сохранили бессрочное право пользования квартирой и не более того
Здравствуйте Борис! Ваша мать уже является собственником квартиры! И может продать, без согласия Вас и отца. Но, Вы с отцом в любом случае, даже если будет новый собственник сохраняете пожизненное право проживать и быть зарегистрированными там.
Удачи, Колодко В.В.
Здравствуйте Борис. Вам особо беспокоиться не о чем, поскольку кто приобретёт ваше жильё при том, что вы там прописаны и вас не возможно выселить, не зависимо от того, кто главный квартиросьёмщик и на кого она приватизирована. Если вы проживали в данной квартире до приватизации, то вы имеете право бессрочного в ней проживания и никто вас оттуда, без вашего согласия не выпишет.
Удачи!