Недостоверная запись в похозяйственной книге - можно ли выдавать выписку без дат и подписей
Если в этой записи нет положенных подписей члена подсобного хозяйства, со слов которого должны данные записываться, ни подписи уполномоченного вносить эти данные лица? То есть, установить достоверно когда, кем и с чьих слов запись была сделана невозможно. И можно ли выдавать выписку из похозяйственной книги на основании такой записи в ней, без дат и подписей?
Добрый вечер. Похозяйственная книга должна быть прошнурована, пронумерована, удостоверена печатью администрации. Если все это имеется, то записи могут считаться доказательством.