Не указаны реквизиты и номер записи в выписке из похозяйственной книги на з/у - допустимо ли приостановление регистрации в Росреестре?
Получила выписку из похозяйственной книги на з/у, в которой не указаны реквизиты книги и документов, на основании которых сделана запись о праве, а так же номер записи. В Росреестре регистрацию приостановили, правомерно ли это?
Уважаемая Александрова Наталья Ивановна , г. Алейск !
Похозяйственная книга это официальный документ органов местного самоуправления на территории РФ куда вносились Записи имеющие юридическое значение ( о рождении, о выделении ЗУ и т.д.).
Каждая Запись в Похозяйственной книге должна иметь:
- порядковый номер;
- дату;
- информацию о событии и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14.04.2014г
20:59 моск.