Не указаны реквизиты и номер записи в выписке из похозяйственной книги на з/у - допустимо ли приостановление регистрации в Росреестре?

Получила выписку из похозяйственной книги на з/у, в которой не указаны реквизиты книги и документов, на основании которых сделана запись о праве, а так же номер записи. В Росреестре регистрацию приостановили, правомерно ли это?

Лучший ответ

Уважаемая Александрова Наталья Ивановна , г. Алейск !

Похозяйственная книга это официальный документ органов местного самоуправления на территории РФ куда вносились Записи имеющие юридическое значение ( о рождении, о выделении ЗУ и т.д.).

Каждая Запись в Похозяйственной книге должна иметь:

- порядковый номер;

- дату;

- информацию о событии и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 14.04.2014г

20:59 моск.